Biagio Antonacci - Dediche e manie

Cover Biagio Antonacci - Dediche e manie
Cover

Charts

Keine Platzierungen in der offiziellen Schweizer Hitparade.

Tracks

10.11.2017
CD Columbia 88985491692 (Sony) / EAN 0889854916923
Details anzeigenAlles anhören
1.Il migliore
  3:44
2.Biagio Antonacci feat. Mario Incudine - Mio fratello
  3:17
3.Biagio Antonacci feat. Laioung - Sei nell'aria
  3:38
4.Un bacio lungo come una canzone
  3:08
5.In mezzo al mondo
  3:45
6.Fortuna che ci sei
  3:42
7.Vorrei amarti anch'io
  3:33
8.L'addio che mancava
  3:45
9.Perché te ne vai
  3:36
10.Super
  3:38
11.Stanco
  3:44
12.L'appello dei popoli
  3:53
13.Annina piena di grazia
  3:56
   
10.11.2017
LP Columbia 88985494421 (Sony) / EAN 0889854944216
Details anzeigenAlles anhören
   

Biagio Antonacci   Künstlerportal

Singles - Schweizer Hitparade
TitelEintrittPeakWochen
 
Alben - Schweizer Hitparade
TitelEintrittPeakWochen
Mi fai stare bene04.04.1999442
Tra le mie canzoni19.11.20005715
9/Nov/0125.11.20014814
Convivendo parte 104.04.2004508
Convivendo parte 206.03.2005387
Vicky Love01.04.2007495
Best Of Biagio Antonacci08.06.2008704
Il cielo ha una porta sola16.11.2008692
Inaspettata25.04.2010337
Sapessi dire no29.04.2012557
L'amore comporta13.04.2014327
Biagio06.12.2015502
 

Angebote in der Fundgrube

Derzeit keine Angebote

Reviews

Bisher keine Reviews.
Kommentar hinzufügen und bewerten
Review Charts

Australien Belgien Dänemark Deutschland Finnland Frankreich Italien Neuseeland Niederlande Norwegen Österreich Portugal Schweden Spanien Suisse Romande
english
LOGIN
PASSWORT
Passwort vergessen?