Snow Patrol - When It's All Over We Still Have To Clear Up

Cover Snow Patrol - When It's All Over We Still Have To Clear Up
CD
Jeepster JPRCD 012E

Charts

Keine Platzierungen in der offiziellen Schweizer Hitparade.

Tracks

12.03.2001
CD Jeepster JPRCD 012
Details anzeigenAlles anhören
1.Never Gonna Fall In Love Again
  2:10
2.Ask Me How I Am
  2:34
3.Making Enemies
  4:19
4.Black And Blue
  3:39
5.Last Ever Lone Gunman
  2:42
6.If I'd Found The Right Words To Say
  4:47
7.Batten Down The Hatch
  3:29
8.One Night Is Not Enough
  3:22
9.Chased By... I Don't Know What
  2:40
10.On/Off
  2:39
11.An Olive Grove Facing The Sea
  5:18
12.When It's All Over We Still Have To Clear Up
  3:17
13.Make Love To Me Forever
  2:55
14.Firelight
  3:52
   
28.11.2008
CD Jeepster JPRCD 012E / EAN 5037454772325
Details anzeigenAlles anhören
1.Never Gonna Fall In Love Again
  2:10
2.Ask Me How I Am
  2:34
3.Making Enemies
  4:19
4.Black And Blue
  3:39
5.Last Ever Lone Gunman
  2:42
6.If I'd Found The Right Words To Say
  4:47
7.Batten Down The Hatch
  3:29
8.One Night Is Not Enough
  3:22
9.Chased By... I Don't Know What
  2:40
10.On/Off
  2:39
11.An Olive Grove Facing The Sea
  5:18
12.When It's All Over We Still Have To Clear Up
  3:17
13.Make Love To Me Forever
  2:55
14.Firelight
  3:52
Extra Tracks
15.In Command Of Cars
  4:01
16.Talk To The Trees
  1:59
17.Monkey Mobe
  1:18
18.Workwear Shop
  2:25
Extras:
Ask Me How I Am (Video)
   

Snow Patrol   Künstlerportal

Singles - Schweizer Hitparade
TitelEintrittPeakWochen
Chasing Cars26.11.20064106
Shut Your Eyes20.05.20072619
Signal Fire15.07.2007484
Take Back The City09.11.2008465
Crack The Shutters15.03.2009722
Called Out In The Dark18.09.20111120
 
Alben - Schweizer Hitparade
TitelEintrittPeakWochen
Eyes Open14.05.20061549
A Hundred Million Suns09.11.2008713
Up To Now22.11.2009365
Fallen Empires27.11.2011619
 

Angebote in der Fundgrube

Derzeit keine Angebote

Reviews

Durchschnittliche Bewertung: 5 (Reviews: 1)

intro111
Member
*****
gutes Album!
Kommentar hinzufügen und bewerten
Review Charts

Australien Belgien Dänemark Deutschland Finnland Frankreich Italien Neuseeland Niederlande Norwegen Österreich Portugal Schweden Spanien Suisse Romande
english
LOGIN
PASSWORT
Passwort vergessen?