Akon - When The Time's Right

Song

Jahr:2004
Musik/Text:Aliaune Thiam
Produzent:Aliaune Thiam
Hörprobe:
Durchschnittliche Bewertung:2.12

8 Bewertungen
Persönliche Charts:In persönliche Hitparade hinzufügen

Charts

Keine Platzierungen in der offiziellen Schweizer Hitparade.


Auf folgenden Tonträgern verfügbar

VersionLängeTitelLabel
Nummer
Format
Medium
Datum
3:44TroubleUniversal
986 050-0
Album
CD
07.02.2005
3:44Trouble [Deutsche Edition]Universal
00750 2103654
Album
CD
07.02.2005
3:44Trouble [New Version]SRC
171 736-1
Album
CD
16.07.2007
3:442 For 1: Trouble + KonvictedUniversal
06007 5325957
Album
CD
07.05.2010

Akon   Künstlerportal

Singles - Schweizer Hitparade
TitelEintrittPeakWochen
Locked Up13.02.20051919
Lonely15.05.2005125
Belly Dancer (Bananza)11.09.20054015
Smack That (Akon feat. Eminem)19.11.2006328
I Wanna Love You (Akon feat. Snoop Dogg)04.02.20071618
The Sweet Escape (Gwen Stefani feat. Akon)25.02.20071037
Don't Matter20.05.20071921
Sorry, Blame It On Me30.09.2007468
Sweetest Girl Dollar Bill (Wyclef Jean feat. Akon & Lil Wayne and intr. Niia)02.12.2007514
Dangerous (Kardinal Offishall feat. Akon)15.06.20084428
Right Now (Na Na Na)16.11.20081527
Beautiful (Akon feat. Kardinal Offishall & Colby O'Donis)12.04.20093426
Just Go (Lionel Richie feat. Akon)19.04.2009751
Sexy Bitch (David Guetta feat. Akon)09.08.2009277
Shut It Down (Pitbull feat. Akon)07.03.2010418
Oh Africa (Akon feat. Keri Hilson)27.06.2010522
Hold My Hand (Michael Jackson with Akon)19.12.2010911
Kush (Dr. Dre feat. Snoop Dogg and Akon)26.12.2010596
I'm Day Dreaming (Redd feat. Akon & Snoop Dogg)18.12.2011294
Play Hard (David Guetta feat. Ne-Yo & Akon)23.09.2012335
Holiday (DJ Antoine feat. Akon)12.07.2015813
 
Alben - Schweizer Hitparade
TitelEintrittPeakWochen
Trouble13.03.20053121
Konvicted03.12.20062326
Freedom14.12.20082228
 

Angebote in der Fundgrube

Derzeit keine Angebote

Reviews

Durchschnittliche Bewertung: 2.12 (Reviews: 8)
25.11.2007 18:16
miss_grace
Member
***
das übliche
19.12.2007 10:32
Samwell
Member
*
...

AllSainter
Member
*
Sehr mies!

phili92
Member
****
find ich sogar knapp gut

alleyt1989
Member
*
stink piece of crap

Chris A
Member
*
Shit.

Rewer
hitparade.ch
***
...weniger...

begue
Member
***
Noch eine knappe 3.
Kommentar hinzufügen und bewerten
Review Charts

Australien Belgien Dänemark Deutschland Finnland Frankreich Italien Neuseeland Niederlande Norwegen Österreich Portugal Schweden Spanien Suisse Romande
english
LOGIN
PASSWORT
Passwort vergessen?