ChueLee - Immer locker vom Hocker

Song

Jahr:2003
Musik/Text:Rudi Margreiter
Karl-Heinz Bereiter
Hörprobe:
Flash benötigt für die Hörprobe.
Persönliche Charts:In persönliche Hitparade hinzufügen
Grand Prix der Volksmusik: 2003:
13 (Punkte: 9)

Charts

Keine Platzierungen in der offiziellen Schweizer Hitparade.


Auf folgenden Tonträgern verfügbar

VersionLängeTitelLabel
Nummer
Format
Medium
Datum
2:4920 Jahre Grand Prix der Volksmusik - SchweizGrüezi
DCD 26576
Compilation
CD
15.09.2005
Live2:56LiveBlue Martin
BLM330435-2
Album
CD
29.04.2011
2:5040 Mega-Hits - 100% Best OfMadem
471148-4
Album
CD
16.01.2015

ChueLee   Discographie / Fan werden

Singles - Schweizer Hitparade
TitelEintrittPeakWochen
 
Alben - Schweizer Hitparade
TitelEintrittPeakWochen
Nie me ohni dich10.10.2004466
Aues geili Sieche23.04.2006306
Rock mi12.11.20062916
Hau rock! Üsi Hits und me18.11.2007326
Lieber en Traktor07.03.20102410
Live15.05.2011553
Rock mi 212.02.2012148
40 Mega-Hits - 100% Best Of25.01.2015522
 

Angebote in der Fundgrube

Derzeit keine Angebote

Reviews

Bisher keine Reviews.
Kommentar hinzufügen und bewerten
Review Charts

Australien Belgien Dänemark Deutschland Finnland Frankreich Italien Neuseeland Niederlande Norwegen Österreich Portugal Schweden Spanien Suisse Romande
english
LOGIN
PASSWORT
Passwort vergessen?