Luca Hänni & Christopher S - Life Is Good

Charts

Keine Platzierungen in der offiziellen Schweizer Hitparade.


Auf folgenden Tonträgern verfügbar

VersionLängeTitelLabel
Nummer
Format
Medium
Datum
3:27Dance Until We DieFuture
KFS 330512-2
Album
CD
11.04.2014

Christopher S   Künstlerportal

Singles - Schweizer Hitparade
TitelEintrittPeakWochen
Star (Christopher S feat. Max Urban)24.04.2011643
I Can't Get No Sleep (Luca Hänni & Christopher S)20.04.2014241
Good Time (Luca Hänni & Christopher S)22.06.2014281
 
Alben - Schweizer Hitparade
TitelEintrittPeakWochen
Smell The Houseflowers (Christopher S.)27.10.2002324
House Boulevard05.10.2003225
Angel17.10.2004185
Lifestyle (Christopher S.)20.03.2005188
Fashion (Christopher S.)16.10.2005206
Luxury (Christopher S.)16.04.200678
F.a.m.o.u.s. (Christopher S.)15.04.2007118
Popular19.04.2009108
Fabulous07.11.2010145
Sincere13.11.2011214
Rock The Club10.11.2013651
Dance Until We Die (Luca Hänni & Christopher S)20.04.201465
 
Compilations - Schweizer Hitparade
TitelEintrittPeakWochen
Double House 2 (Christopher S.)11.02.200167
Double House 3 (Christopher S.)10.02.200248
Double House 4 (Christopher S.)30.06.2002105
Double House 6 (Christopher S.)01.02.200447
Energy 06 House (Christopher S.)23.07.200679
Jet Set (Christopher S.)01.10.200619
Energy 07 House (Christopher S.)15.07.2007610
V.I.P. (Christopher S.)30.09.200719
Superstar13.04.200819
Energy 08 House (Christopher S.)06.07.2008411
Champion21.09.200838
Energy 09 House12.07.2009411
Highlight13.09.200948
Houseclass07.03.201046
Energy 10 House11.07.201059
Double House Vol. 1430.01.201146
Glorious17.04.201147
Double House Vol. 1529.01.201274
Tear Down The Club18.11.201292
 

Luca Hänni   Künstlerportal

Singles - Schweizer Hitparade
TitelEintrittPeakWochen
Don't Think About Me13.05.201216
The A Team03.06.2012441
Allein allein03.06.2012551
I Will Die For You10.06.2012373
Shameless28.04.2013253
I Can't Get No Sleep (Luca Hänni & Christopher S)20.04.2014241
Good Time (Luca Hänni & Christopher S)22.06.2014281
Only One You07.12.2014561
Set The World On Fire24.05.2015355
Wonderful06.09.2015581
Powder22.10.2017292
 
Alben - Schweizer Hitparade
TitelEintrittPeakWochen
My Name Is Luca03.06.2012118
Living The Dream05.05.201317
Dance Until We Die (Luca Hänni & Christopher S)20.04.201465
When We Wake Up27.09.201565
 

Angebote in der Fundgrube

Derzeit keine Angebote

Reviews

Bisher keine Reviews.
Kommentar hinzufügen und bewerten
Review Charts

Australien Belgien Dänemark Deutschland Finnland Frankreich Italien Neuseeland Niederlande Norwegen Österreich Portugal Schweden Spanien Suisse Romande
english
LOGIN
PASSWORT
Passwort vergessen?