James Blunt - Kiss This Love Goodbye

Charts

Keine Platzierungen in der offiziellen Schweizer Hitparade.


Auf folgenden Tonträgern verfügbar

VersionLängeTitelLabel
Nummer
Format
Medium
Datum
2:36Moon Landing [Deluxe Edition]Atlantic
825646419296
Album
CD
18.10.2013
2:36Moon Landing [Special Apollo Edition]Atlantic
2564620348
Album
CD
31.10.2014

James Blunt   Künstlerportal

Singles - Schweizer Hitparade
TitelEintrittPeakWochen
You're Beautiful21.08.2005297
Goodbye My Lover12.02.20061934
High19.02.20061516
Wisemen30.07.20062325
197302.09.2007154
Carry You Home07.10.20071637
Same Mistake23.12.20072123
Je réalise (Sinik feat. James Blunt)16.03.20083811
Love, Love, Love23.11.2008593
Primavera in anticipo (It Is My Song) (Laura Pausini & James Blunt)15.02.2009531
Stay The Night07.11.2010122
I'll Be Your Man18.09.2011642
Bonfire Heart20.10.2013126
The Only One03.11.2013491
Heart To Heart30.03.2014237
Postcards20.07.20143119
When I Find Love Again07.12.2014592
Love Me Better05.02.2017871
OK (Robin Schulz feat. James Blunt)28.05.2017247
Don't Give Me Those Eyes24.12.2017273
Melody (Lost Frequencies feat. James Blunt)06.05.2018820
 
Alben - Schweizer Hitparade
TitelEintrittPeakWochen
Back To Bedlam19.06.20051100
Chasing Time: The Bedlam Sessions26.02.2006228
All The Lost Souls30.09.2007156
Some Kind Of Trouble21.11.2010144
Trouble Revisited18.12.2011475
Moon Landing03.11.2013171
The Afterlove02.04.2017433
 

Angebote in der Fundgrube

Derzeit keine Angebote

Reviews

Durchschnittliche Bewertung: 4.4 (Reviews: 5)

sbmqi90
Member
*****
Wie alles vom "Moon Landing"-Album sehr schön! Ein toller Bonustrack! 5+

fabio
Member
*****
buono

LIFTER500
Member
****
Quite good. 3.5 - 4.

Widmann1
Member
*****
Starker bonustrack!

Kamala
Member
***
...oh, das wäre ein tolles Stück mit seiner schönen Melodie, wenn nur jemand anderes singen würde...-1* für dieses Gesäusel
Kommentar hinzufügen und bewerten
Review Charts

Australien Belgien Dänemark Deutschland Finnland Frankreich Italien Neuseeland Niederlande Norwegen Österreich Portugal Schweden Spanien Suisse Romande
english
LOGIN
PASSWORT
Passwort vergessen?
Unsere Website verwendet Cookies, um seinen Lesern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Teilweise werden auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt. Weitere Informationen findest Du in unserer Datenschutzerklärung.